Прозрачность деятельности управляющих и обслуживающих компаний в Сочи - отсутствие информации о компаниях и услугах на множестве сайтов и возможные решения

• г. Сочи

Не смотря на требование прозрачности деятельности управляющих и обслуживающих компаний, на многочисленных сайтах в Сочи нет информации обо всех компаниях, нет ни планов ни отчетов, ни тарифах, одни пустые вкладки на поисковой системе. Творят что хотят, а хотят только денег. Необходимо, чтобы в квитанции был перечень услуг оказанных за месяц, как в чеке магазина. Как этого добиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобами в надзирающие органы - администрацию района, прокуратуру и жилищную инспекцию. Штрафы за нарушение размещения информации на сайтах очень внушительные