Закон Тверской области об обеспечении детей до трех лет местом в детском саду и выплате пособия при отсутствии места - узнаем номер закона
Скажите есть ли такой закон в тверской области если ребенку до трех лет не предоставляется место в детском саду то администрация выплачивает пособие в размере 5000 руб до того периода пока не устроят ребенка в садик. Хотелось бы узнать номер закона. Спасибо.
Лучший ответ