Ходатайство об изменении меры наказания мужу с лишения прав на штраф 5000 руб. в связи с необходимостью осуществления родительских обязанностей по уходу за маленьким ребенком
Как составить ходатайство об изменении меры наказания мужу по ст. КоАП 12.15.4 Выезд на встречную полосу с лишения прав на штраф 5000 руб.?
С протоколом он согласен. Есть маленький ребёнок возрастом 3 месяца, которому требуется наблюдение в районной поликлинике с поездками туда?
Свидетельство о рождении, установление отцовства, заключение педиатра имеются.
Лучший ответ
Данное ходатайство пишется в свободной письменной форме согласно ст.24.4. КоАП РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!