Бывший муж получает в автошколе вдвое больше заявленной суммы дохода - возможность воздействия на руководство

Бывший муж официально работает инструктором в автошколе. Согласно выданной в бухгалтерии справке о доходах, он получает 15 тысяч рублей (договорился) На самом деле муж получает не менее 35 тысяч рублей. Алименты получаются мизерные. Можно ли воздействовать на руководство автошколы о выдаче объективной справки о доходах?
Лучший ответ

Смотрите трудовой договор в нем отражается доход.