Возможна такая схема взаиморасчетов или я в чем-то не прав?
Хочу купить машину по генеральной доверенности. Можно ли оформить данный документ с правом передоверия, чтобы потом третье лицо могло снять и поставить автомобиль с учета, но уже на мое имя. В последствии также хочу продать авто по ген. доверенности.
По ген.доверенности авто передаётся в пользование с правом передоверия,снятия с учета, отчуждения и т.д., но не приобретается.Снят с учета и поставить на учет на себя, можно. Далее выписать доверенность, тоже можно.
С уважением,