Получение приписного - стоит ли обращаться в военкомат после окончания техникума?
В 16 лет прошел 1 раз мед. комиссию, сказали ждать полгода пришлют письмо домой и тогда получу приписное. Письмо не пришло. Поступил в техникум. Отучился год. От военкомата ничего. В октябре будет 18. Стоит ли мне идти в военкомат получать приписное, так как в технаре я не делал отсрочку?
Лучший ответ
Да, необходимо получить приписное, иначе привлекут за уклонение от ВС
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Саратов
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих