Проблема невыполнения соглашения о порядке встреч с ребенком - как действовать?

• г. Стрежевой

В 2005 году расстались с женой, ребенок остался проживать с ней. Она препятствовала нашей встрече. В 2006 году я подал иск о порядке встреч с ребенком. В ходе судебного заседания было заключено соглашения О порядке встреч с ребенком. Иск был отменен и заключено соглашение о порядке встреч с ребенком которое она не выполняет, при обращении в суд 221 статья предусматривает то что я не могу обратится повтороно. Ребенка видеть не дает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы опеки.

Ст. 66 Семейного кодекса РФ. Как утверждает закон, отец имеет право на неограниченное общение с ребенком, участие в его содержание и воспитание, а также в решении вопросов, касающихся образования ребенка.

Мать, с которой проживает ребенок, не может создавать препятствия для общения с ребенком, если такое общение не ставит под угрозу физическое и психическое здоровье ребенка, его нравственное развитие.