Влияние подачи на алименты без развода на выплату кредита и развод - каким образом лучше поступить?
Такой вопрос:
Сейчас муж выплачивает кредит на машину (кредит брали в браке). Если подам на алименты без развода, то кредит и мне тоже придется платить? Или лучше развестись и подать на алименты, но и часть кредита мне все равно придется платить? Или подождать пока муж кредит погасит и развестись?
Лучший ответ
Решайте сами. Если оставите машину мужу, тогда не будете платить, Но в любом случае муж обязан платить алименты на детей.
Если кредит брали в браке, то придется выплачивать и Вам