Скажите пожалуйста сколько нужно квадратных метров на каждого члена семьи при покупке жилья на материнский капитал!

• г. Крымск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Квадратных метров может быть сколько угодно. Вы должны выделить доли в квартире.

Нет нормативов по кол-ву метров на человека при покупке жилья с привлечением средств МК.