Могут ли принять в высшее учебное заведение без ЕГЭ после техникума - КСЮИ?
Я хотел спросить у Вас, после среднего специального учебного заведения то есть техникума возьмут ли меня без ЕГЭ в высшее учебное заведения в КСЮИ? заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы поступаете в ВУЗ на ту же специальность, что и в техникуме, то Вас должны принять без ЕГЭ и по сокращенной программе
Здравствуйте. Если пройдёте по конкурсу, то возьмут