Возможен ли перевод на факультет органов юстиции после обучения в Юридической Академии в Харькове?

• г. Харьков

Я обучаюсь в Юридической Академии им. Ярослава Мудрого в Харькове в институте для подготовки кадров для пенсионного фонда Украины. Могу ли я после 4 курса поступить на институт подготовки кадров для органов юстиции? Если...

Харьков Тема: Перевод на другой факультет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь в свой деканат, уверен, получите там исчерпывающий ответ.