Как поступить при ДТП без страхового полиса у виновника, где ущерб составляет 200-250 тысяч рублей?
У меня произошло ДТП сумма ушерба составляет 200-250 тысяч рублей но у виновника как сказали сотрудники ДПС не страхового полиса. Что мне делать в этой ситуации?
Анатолий, а Вы с материалами дела знакомились? Не стоит верить на слово. При отсутствии страхового полиса взыскивать всю сумму ущерба придется с виновника ДТП. Для профессиональной защиты своих интересов в суде Вы можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
взыскивайте ущерб с виновника ДТП в судебном (если откажется добровольно выплатить сумму ущерба) порядке