Отказ в приеме документов на оформление гражданства России ребенку из-за временной регистрации - что делать и куда обратиться?

Я гражданин России, оформляю гражданство России своему несовершеннолетнему ребенку, (у ребенка гражданство Казахстана, проживает со мной), у меня временная регистрация в Воронеже, в праве ли ФМС отказать мне в приеме гражданство дочери. (Не принимают документы из-за временной регистрацией) как мне быть куда обратится. Документы жены на РВП тоже не принимают по той же причине.

Лучший ответ

Добрый день! Нет, не вправе отказать.

Спасибо за ответ!