Как реально уменьшить и оплачивать вычтенные алименты после достижения ребенком 18 лет и признания безработным

• г. Богучар

Ребенку исполнилось 18 лет и пришли алименты вычитанные из средней заработной платы в размере 148 тысяч и якобы я числюсь как безработный. Как уменьшит и платить реально с доходов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам насчитали задолженность. Если вы не согласны можете обжаловать в судебном порядке. предоставьте сведения что вы работали.