Как вернуть вклад из КПК после кражи директором и бухгалтером?

• г. Сольцы

Имеется вклад в КПК. На данный момент ситуация в кооперативе непростая-директор и бухгалтер украли деньги и скрылись. Ведется следствие и выплаты пайщикам не проводятся. Какие действия следует предпринять, чтобы вернуть свой вклад? Срок вклада истекает только в феврале.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина Николаевна, доброй ночи! К сожалению, ничего репродуктивного нельзя посоветовать... Полиция - нас бережет... Зачастую, все такие организации распадаются очень быстро, поскольку создаются для наживы их организаторов... И лишь органы власти (если удастся) накажут таких злодеев!... Увы...