Налоговая подала на банкротство из-за невыплаты налогов, но долг был погашен. Как избежать административного штрафа директору ООО в связи с неоплатой услуг по договору?
Нам пришло письмо из прокуратуры, о том, что в срок не исполнена обязанность по уплате налогов. В связи с этим налоговая подала на банкротство. Дело в том, что мы в конечном итоге погасили всю задолженность перед бюджетом. Но прокуратура хочет применить административный штраф директору ООО. Как этого избежать. Отвечаю сразу, что проплаты не производились в связи с неоплатой оказанных услуг по договору.
Лучший ответ
Напишите подробное объяснение в прокуратуру Из за чего возникла такая ситуация
Спасибо за ответ!