Нетрезвый муж разбил мою машину без прав - как взыскать ущерб?
Сегодня гр муж разбил мою машину, был в нетрезвом состоянии, и прав у него нет. Не хочет мирным путем деньги отдавать не хочет. Свидетелей нет, дпс на место не вызывали, притащил ее сам с братом. Что делать как взыскать с него ущерб.
Лучший ответ
Вызовите полицию, пусть все задокументируют, проведут проверку, далее уже оценивайте ущерб и взыскивайте в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!