Оплата комиссии агентству недвижимости при снятии частного дома - когда, сколько раз и что делать при недовольстве предложением
Как оплачивается комиссия агентству недвижимости при снятии частного дома? Сколько раз вносится? И что делать, если предложение агенства не понравится клиенту? Комиссию все равно оплачивать за поиск?
Здравствуйте. Как правило агентства недвижимости заключают договор за оказание информационных услуг, т.е. предоставляют Вам информацию, а в случае, если Вы согласны на предложенный Вам объект, просят внести разовый платёж , независимо от того частный дом, либо квартира в многоквартирном доме. Соответственно комиссию за поиск оплачивать попросят в любом случае, платить один раз, а лучше почитайте условия договора.