Я подаю на развод с разделом имущества как правильно оформить документы.

• г. Сретенск

Я подаю на развод с разделом имущества как правильно оформить документы.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо составить исковое заявление в суд о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества, оплатить государственную пошлину, исходя из цены иска, представить документы в обоснование своих доводов по числу сторон, участвующих в деле.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

БЕСПЛАТНАЯ юридическая консультация по данному вопросу, квалифицированная помощь по составлению искового заявления, сбор необходимых доказательств.

Звоните: 8-914-466-03-94, 8-964-474-35-95