Проблемы с уведомлением о двойном гражданстве при отсутствии информации на официальных сайтах - куда отправлять уведомление и как его составить?

Закон о двойном гражданстве вступил в силу, но нет на сайте ФМС, не на сайте посольства РФ нет никакой информации о том, куда отсылать уведомление, как оно должно быть составлено. Я живу в США уже 10 лет, постоянного места проживания в России у меня нет, куда мне отсылать уведомление?
Лучший ответ

ufms.spb.ru

Вы можете обратиться ко мне за получением платной консультации.