Возможно ли взыскание за прошедшие три года или только с момента принятия судебного решения?
Разведена уже три года. Хочу подать в суд на взыскание алиментов с бывшего мужа в пользу ребенка 10 лет. Возможно ли взыскание за прошедшие три года или только с момента принятия судебного решения?
Лучший ответ
Здравствуйте,Татьяна! В соответствии со ст. 107 Семейного кодекса РФ "алименты присуждаются с момента обращения в суд."Т.е с момента подачи заявления.Обращайтесь за помощью.С уважением, адвокат