Отсутствие регистрации препятствует постановке ребенка на очередь - мнение военнослужащих

• г. Снежногорск

У моей дочери прописка в Саратовской обл. по месту регистрации матери, отец военнослужащий и прописан в Мурманске, но служим мы в Мурманской обл. в закрытом городке, нам отказали от постановки на очередь ребенка т.к. нет ни временной, ни основной регистрации. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, регистрация нужна. Для временной регистрации особых требований-то нет.... Есть ведь хотя бы служебное жилье у Вас по месту работы.... Ну, или к знакомым пропишите хотя бы одного родителя и ребенка (временно).