Какие документы нужны для оформления дарственной на дом и землю? Куда следует обратиться?
Лучший ответ
Елизавета Михайловна, для того чтобы оформить договор дарения необходим технический и кадастровый паспорт. Договор можно оформить у нотариуса или адвоката и зарегистрировать в регпалате
Здравствуйте! Необходимы технические и кадастровые паспорта, квитанция об уплате госпошлины, сам договор. Вы можете оформить договор у нотариуса и зарегистрировать его в Росреестре