Как получить свидетельство о рождении умершего человека в Санкт-Петербурге при его утрате?

Как сделать запрос, на свидетельство о рождения... на человека который скончался в Санкт-Петербурге... а св-во о рождение потеряно... что для этого надо... чтоб его получить в СПб?
Лучший ответ

надо обратиться в архив ЗАГСа по месту рождения умершего наследодателя с заявлением о выдаче повторного свидетельства о рождении.