Какое количество жилплощади полагается при расселении аварийного дома, где прописаны 4 человека, и одновременно состоим в очереди на программу Молодая семья?

У нас аварийный дом который будут расселять, у нас 1 квартира-28 м.кв. в которой прописано 4 человека. Сколько нам положено при переселение. И еще мы стоим на очереди в программе молодая семья.
Лучший ответ

1.1. Нормой предоставления площади жилого помещения по договору социального найма (норма предоставления) является минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется размер общей площади жилого помещения.

Норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма муниципального жилищного фонда устанавливается из расчета:

а) от 25 кв.м до 33 кв.м общей площади (для одиноко проживающих граждан)

б) от 34 кв.м до 42 кв.м общей площади (на семью из 2-х человек)

в) от 15 кв.м до 18 кв.м общей площади на каждого члена семьи (на семью из трех и более человек)