Как оформить временное проживание ребенка у тети при временных трудностях с жильем у сестры?
Я тетя хочу взять ребенка у сестры к себе на временное проживание так как у нее пока временные трудности с жильем могу ли я это сделать с согласием оформленным у нотариуса.
Лучший ответ
не согласие нужно оформлять, а временную опеку над ребенком, требуется согласие обоих родителей
Здравствуйте. Можете и без нотариального оформления взять в принципе
Да. Наличие нотариального согласия значительно облегчит пребывание ребенка с вами. Ответственность за вверенного вам ребенка будете нести вы.