Действия конкурсного кредитора после процедуры реорганизации - замена кредитора в реестре требований или уведомление конкурсного управляющего?
Наша компания является конкурсным кредитором. Сейчас мы проводим процедуру реорганизации в форме преобразования (меняем ЗАО на ООО, название не меняется). Каковы наши действия после реорганизации? Писать заявление в Арбитраж о замене кредитора в реестре требований кредиторов или достаточно уведомить конкурсного управляющего?
Писать заявление в Арбитраж о замене кредитора в реестре требований кредиторов
Здравствуйте!
Нужно писать заявление (ходатайство) в арбитражный суд об изменении стороны по делу.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.