имеют ли право коллекторы описывать имущество, вскрывать квартиру в которой я просто прописана, но там не живу?
Имеют ли право коллекторы описывать иммущество, вскрывать квартиту в которой я просто прописана, но там не живу?
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся!
Коллекторы описывать имущество, вскрывать квартиру не вправе ввиду отсутствия полномочий.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет. не имеют никакого права.
Спасибо за ответ!