Список документов для покупки участка в ДНТ и требования к участию секретаря и председателя.

Покупаю участок в днт какие документы должны предоставить и может ли этим заниматься секретарь или должно быть присутствии председателя.
Лучший ответ

Заниматься должен собственник, или лицо уполномоченное доверенностью. Проверять надо документы, или самостоятельно, или обратиться за помощью к юристу сайта.