Как оформить документы на третьего или четвертого ребенка после потери документов МК ребенка 2009 года и получить МК

Я потеряла документ МК РЕБЕНКА РОДИВШЕГО 2009 ГОДУ И НЕ СМОГЛА ПОЛУЧИТЬ МК. МОГУ ЛИ Я ЗАНОВА ПРИГОТОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ТРЕТЬЕГО ИЛИ ЧЕТВЕРТОГО РЕБЕНКА ДОКУМЕНТЫ И ПОЛУЧИТЬ МКЬ.

Лучший ответ

Обратитесь в Пенсионный фонд. Вам выдадут дубликат сертификата.

спасибо очень помогли! успеха вам во свсём