Проблемы с оплатой и утратой билетов - как решить ситуацию после отпуска?
Я недавно приехал с отпуска сдал билеты в бухгалтерию и началось... С начало у меня был перелёт Мурманск-Москва - с ним проблем нет, потом поездом Москва-Тамбов (проблема №1 - билет покупал у себя в городе с Москвы на этот поезд билетов почему-то не оказалось и поэтому пришлось брать билет с Твери - мне говорят мы вам оплатим этот проезд только с Москвы - правомерно ли это?), далее обратный перелёт Москва-Мурманск (проблема №2 - потерял посадочный талон, заказал у авиа компании справку о перелёте, мне её прислали и я её сдал вместо посадочного - оплачивать не хотят), ну и в завершении Проблема №3 - я не отметил отпускное удостоверение в конечной точке своего маршрута т.е Тамбове и в этом случае они говорят, что вообще не оплатят дорогу, но ведь я сдал именные билеты ТУДА и ОБРАТНО - правомерно ли это? И что делать если не оплатят?
P.S. Сразу поясню, что работаю я в Государственной противопожарной службе.
Заранее благодарен за ответы. С уважением Александр.
Они имеют право оплатить по кратчайшему расстоянию: Мурманск - Москва и обратно. Что делать если не оплатят - снимать со всего этого копии и идти в Трудинспецию на Рыбный,8 в Мурманске.