Можно ли выписать бывшую жену брата из муниципальной квартиры без ее согласия, если она не является ответственным квартиросъемщиком и не платит за жилье? Рассматривается возможность прописки к родств

• г. Москва

Можно ли выписать из муниципальной квартиры бывшего члена семьи (бывшую жену брата) без ее согласия? Она не является ответственным квартиросъемщиком, за квартиру не платит. У нее имеются родственники (мать и сестра) к которым она теоретически может прописаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Она проживает в квартире?

Только при условии, что она не платит и не живет на площади в течение нескольких лет.

Можно при определенных обстоятельствах и юридически грамотном ведении дела.

Обращайтесь, обсудим. У меня много положительной практики по аналогичны делам (ознакомлю на приеме).

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!