Форма перевода паспорта и печати - есть ли официальный бланк и возможно ли заверить перевод самостоятельно?

• г. Марьина Горка

Интересует вопрос: есть ли определенная форма (бланк) для перевода паспорта и печати с одного языка на другой? И может ли нотариус заверить перевод, если текст переведен не в агенстве, а переведен лично (носителем языка)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. строгой формы бланка нет.