Права наследника в отношении коммунальных платежей за нежилое помещение, принадлежавшее умершему деду

У меня умер дед, проживал в коммунальной квартире. За электроэнергию мы платили по счетчику от 5 до 15 рублей в месяц + обще домовые нужды почти 25 рублей. Но сейчас там ни кто не живет и не прописан. Обязан ли я платить эти обще домовые нужны если я ими не пользуюсь, не проживаю, не прописан и не сдаю это жилье. Сейчас приходится за все платить в том числе и за свет. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте. Если вступили в наследство или зарегистрированы в данной кв. то да

Спасибо за ответ!