История ДТП - Поиск признания вины после отрицательной экспертизы
В сентябре 2013 г я стала участником ДТП. Двигаясь по главной дороге и совершая обгон на нерегулиремом перекрестке. Я выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем, который выехал с второстепенной дороги. В справке ГИВДД виновником признан этот автомобиль, судом тоже. Но не получив компенсации от страховой компании виновная сторона решила подать иск о признании обоюдной вины и суд по их ходатайству назначил экспертизу. Экспертиза с технической точки зрения признает меня виновной и мои действия находятся в причинной связи с фактом ДТП. Я с этим категорически не согласна. Что можете сказать по данному вопросу?
Здравствуйте! Не соглашаясь с выводами эксперта, заявляйте ходатайство о проведении повторной экспертизы у других экспертов