Съемщица квартиры перестала платить, накопился долг за квартиру и по коммунальным платежам.
Подруга сдала квартиру через агенство на год. После этого (по устной договоренности) продолжала сдавать той же самой женщине. Агенство распалось, самоликвидировалось. Съемщица квартиры перестала платить, накопился долг за квартиру и по коммунальным платежам.
Можно ли (имея все документы на квартиру):
1. выселить
2. заставить погасить задолженность?
Лучший ответ
Уважаемая, Анна! Конечно можно! Выселить, за одну минуту, а взыскать задолженность через суд! Устный договор, тоже договор!