Требования к малоимущим Чернобыльцам для вступления в программу Жилище
Я выехала из Г.Новозыбкова Чернобыльской обл. в 2002 г, Проживаю и прописана В г.Орел-чистая зона, Имею ли я право встать на очередь по программе Жилище на 2011-2015 г. Я обращалась в Администрацию г.Орла, Они сказали что имею, но постоянно заставляют собирать справки, то подтвердить что мы не имеем собственность с Мужем, то теперь справки о доходах что мы малоимущие, только после этого поставят на очередь. Скажите Чернобыльцам Добровольно выехавшим из зоны отселения, чтобы встать на очередь для получения жилищного сертификата, должны быть признаны малоимущими?
В отношении чернобыльцев насчет признания малоимущими нет исключения