Последствия аварии - беременной жене грозит выкидыш - как действовать?
Попал в дтп я не виноват со мной ехало 2 человека и моя жена беременная водитель виновной машины был не в трезвом виде пристолкнавение моей жене передавило ремнем безопасности живот на следующий день она попала в больницу с угрозой выкидыша как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении всех затрат и морального ущерба.
Вы вправе предъявить к виновнику требования о выплате морального и материального ущерба.
Вы мне очень помогли, спасибо!