Возможно ли требовать свою долю в наследстве после смерти дедушки, когда бабушка завещала всё младшему сыну?

• г. Лермонтов

У меня умерла бабушка 24 декабря 2013 года. У неё 2 сына. Мой папа старший сын умер остался младший сын. В 1997 году она составила генеральное завещание где все свои сбережения и квартиру завещала младшему сыну. Могу ли я требовать свою долю как дочь умершего сына и её внучки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете право.