Мешающее роститься дерево нарушает телевизионный сигнал у соседей - проблема смотрения телевизора не на один канал

Во дворе у соседей ростёт дерево которое мешает тв тарелке. Дерево уже выше дома, а когда тарелку ставили оно было гораздо ниже. Теперь моя семья не может смотреть телевизор так как не один канал не ловит. Спиливать дерево они не позволят так как оно плодоносное.
Лучший ответ

Иск в суд о ЧАСТИЧНОМ сносе дерева.

Необходима будет экспертиза