Перерасчет пенсии при установлении отцовства после смерти ребенка - когда произойдет выплата?
Сделают перерасчет пенсии если у ребенка было установлено отцовство после его смерти прошло 6 лет за сколько произведут выплату пенсии?
Лучший ответ
Лидия Валентиновна, пенсия установят за 12 месяцев раньше дня подачи заявления., статья 19 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!