Возврат стоимости билета для сопровождающего - возможно ли это, если мой брат-инвалид с психическим заболеванием едет на отдых во Владивосток?
Мой брат инвалид второй группы, но с психическим заболеванием. Он терялся не раз, был депортирован домой. Сейчас он собирается на отдых во Владивосток. Могу ли я расчитывать на возврат стоимости билета, если буду его сопровождать?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, таких льгот увы нет имеется.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!