Вынесение постановления с штрафом после исполнения предписания - правомерно ли это?
Инспекция труда по результатам проверки, в один день составила протокол, предписание (п.1 ч.2 ст.57, ч.1 и ч.2 ст. 67,116, ч.1 ст. 136, 189, 317 ТК РФ) и вынесла постановление (штраф 40 т.р.) все нарушения в предписании добровольно исполнены а штраф уже вынесен правомерно ли это?
Лучший ответ
НЕТ, не правомерно.
Обжалуйте постановление о штрафе в суде
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!