Советы по безопасному оформлению займа под расписку - как избежать мошенничества в условиях онлайн-объявлений
Как правильно взять займ под расписку чтобы не попасть на мошенников? Сейчас очень много объявлений где оформляют всё дистанционно, многие просят предоплату якобы на оформление договора или на проверку информации о заёмщике, как не попасть на удочку мошенников?
Лучший ответ
возьмите копию договора и покажите юристу
Спасибо за ответ!