Вопрос о необходимости дополнительного разрешения для свидания в СИЗО

Мой муж подсудимый 159 ч.4, был взят под сражу по другому уголовному делу. 162 ч.2 но и судья которая судит по 159 тоже наложила вторую стражу т.к. он нарушил подписку о не выезде и надл. Поведении. Председатель суда дал разрешение на свидание в сизо. Нужно ли брать еще одно разрешение от следователя или из суда достаточно?
Лучший ответ

Если ваш муж ожидает суда(т.е. дело окончено и передано в суд) то разрешения суда достаточно.

Спасибо за ответ!

разрешения суда достаточно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Достаточно этого разрешения, но вы еще уточните в СИЗО заранее.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!