Покрасочные работы на парковке - детали искового заявления и необходимость независимой экспертизы
Машина стояла на парковке, рядом проводились покрасочные работы, в результате которого автомобили все в краске. Выяснили название организации которая проводила эти работы. Претензию написали, дальше решили обратится в суд. Нужно ли делать независимую экспертизу или будет судебная?
P.S и так как машина на гарантии запросили калькуляцию по восстановлению ремонта у официального дилера
Заранее спасибо?
Решили обращаться в суд...
А с чем? С иском о возмещении ущерба? А как Вы этот ущерб рассчитываете?
Калькуляции от дилера для предъявления иска достаточно. Но в суде, если ответчик будет против, суд предложит сторонам провести судебную экспертизу.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Всего доброго.