Что грозит за покупку 2.111 гр курительной смеси и судимость? Могули расчитывать на условку, учитывая что я женат?
Меня поймали при покупке 2.111 гр курительной смеси. Судимость не погашена. Вменяют мне 228 ч 2 что мне грозит? Могули расчитывать на условку? Женат.
Лучший ответ
День добрый.
все будет зависить от работы вашего адвоката, может и условка а может и посадят
Мне не понравился Ваш ответ!