Необходимо будет указать сведения о муже в анкете DS-160 для получения туристической визы в Америку?
Pojaluysta pomogite mne,ya hochu poehat kak turist v ameriku hochu zapolnit turisticheskuyu vizu,moy muj uehal s pervoy jenoy v ameriku,po zakonu u nego 2 jeni,skoro on doljen poluchit green card,nujno li mne zapolnit vse svedeniya o muje v ankete DS-160 i ne prinosit s soboy svidetelstvo o brake v vidu togo chto muj menya brosil i zabral kopiyu o brake s soboy,dast li mne konsul vizu?est li u menya shans poluchit vizu,esli moy muj po zakonu ameriki vibral pervuyu,no eshyo green card ne poluchil?spasibo
По закону две жены не бывает, один из браков является недействительным.