Ищу адвоката для оформления покупки квартиры в Москве после 3,5 лет проживания в гражданском браке - интересует работа за 100% от выигрыша
Уважаемая, Ирина! Вы видимо плохо себе представляете, что такое работа адвоката! Ни один уважающий себя адвокат, не даст Вам гарантию 100% выигрыша, и соответственно никогда не станет работать бесплатно, ради того, чтобы потом, может быть что-то получить! После выигрыша, можно обговорить гонорар успеха, но за ведение дела, платить нужно сразу!
Нет, это невозможно. Любой труд должен быть оплачен, и никто не станет тратить на Ваше дело свое время под обещание получить деньги потом. Если только студент, нарабатывающий практику, или стажер, который первый год в адвокатуре и ему нужно создавать себе имя и клиентуру. Увы, такова реальная ситуация, без преувеличения. Если Вам нужен профессионал, то за его работу придется платить, начиная с первого шага.
Позвоните. Обсудим.