Обвинение в растрате - как защититься и доказать свою невиновность?
Меня обвиняют в растрате хотя уже прошел год до сих пор таскают в органы в качестве свидетеля но хозяйка утверждает что я виновна сделала ревизию без меня приема сдачи не было моей подписи нет по трудовой и договору не оформляла меня хозяйка однако дело заведено была очная ствка с ней претензий не имела теперь кто брал в рассрочку товар с ними у меня очная ставка хозяйка утверждает что я брала деньги себе и в кассу не ложила. Что делать?
Вероятнее всего, доказательств вашей вины нет. раз уголовное дело до сих пор не возбуждено. Можете. конечно. к адвокату обратиться.